Заходи-
Приветствую Вас Гость RSS

Смотри аниме онлайн на проекте Аниме музыка про Наруто!

Косплей картинка

Главная » 2014 » Июль » 23 » обновлённый наруто первый сезон русская озвучка

обновлённый наруто первый сезон русская озвучка
добавлено в 16:06

Аниме: обновлённый наруто первый сезон русская озвучка

Категория: аниме Наруто
Особенности просмотра: Серии в аниме размещены по порядку: 01,02,03,04,05,06,07,08,09, 10 и т.д. для того чтобы просмотреть нужную серию кликните
на её левой клавишей мыши!

аниме оценивается как очень Невзрачное
Оставь свою оценку
Спроси у Пикачу оценку!

Смотреть аниме обновлённый наруто первый сезон русская озвучка онлайн




Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Япония
Режиссер: Датэ Хаято
Жанр: боевые искусства , комедия , приключения , фэнтези , сёнэн .
Продолжительность: 220x~ 00:23:00
Год выпуска: 2002 - 2007
В ролях: Naruto & Co.
Описание: Где - то далеко существует странный мир , так похожий на наш и все же бесконечно далекий . Мир , застывший в средневековье , с феодальными лордами и бродячими купцами , в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором . Да , ниндзя , ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби , познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела ( тайдзюцу ) , Искусство Скрытого ( ниндзюцу ) и Искусство Иллюзии ( гэндзюцу ) . Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами , а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя , главы которых , носящие титул « Кагэ » ( тени ) , могут справиться даже с могучими демонами .

С одной из таких битв и начинается история . На деревню , Сокрытую в Листве , напал древний демон Кьюби , ужасный Девятихвостый Лис . Вождь деревни одолел демона , ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца . Мальчик , получивший имя Наруто , рос сиротой и изгоем , но не сломался , не озлобился , потому что рядом оказались люди , верящие в него . И потому , окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду , прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни . И не беда , что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов , мудрых стратегов и просто гениев ; не важно , что в мире зашевелились темные личности , жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне ? Раз он решил , то преодолеет все , ибо « Таков его путь ниндзя ! »

Рейтинг на IMDB: 8.1/10
 
Видео: 320x240 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~359 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Доп. информация: Видео для просмотра на [КПК]



Категория: аниме Наруто | Просмотров: 587 | Добавил: Sasuke-free | Теги: обновлённый, наруто, первый, сезон
На нашем сайте можно посмотреть аниме обновлённый наруто первый сезон русская озвучка онлайн, смотреть описание обновлённый наруто первый сезон русская озвучка, а так же скачать аниме обновлённый наруто первый сезон русская озвучка с торрента или файл-обменника, если присутствует такая возможность!
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2009 - 2024
Аниме с рутуба - Аниме онлайн  Mortal Kombat 9 Fan site / Мортал Комбат фан сайт Аниме картинки ~ Ваку Анима

Приветствуем анимешников на проекте "Аниме музыка про Наруто", на котором вы сможете приятно провести всремя. Вы сможете послушать авторскую аниме музыку по наруто, а также посмотреть аниме в онлайне.